Kseniya
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца
post image

Ну наконец-то нашла мастера...довольна,как слон))

25

Комментарии

little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца

@katya0545 ответила в лс

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца

@ya--anastasiya краска ее

Нравится Ответить
katya0545
Екатерина·Мама сына (2 года)

А мастер есть в соцсетях?? Хочется посмотреть ее работы. А то мне уже испортили мои волосы, сделали типо тоже балаяж. Теперь надо исправлять прекрасное творение

Нравится Ответить
ya--anastasiya

А краска чья? Ее или ваша? И какая?

Нравится Ответить
vitapolina
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@little.boss, спасибо

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Красота то какая 💕

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца

@musyzayy как же приятно)спасибо)800 грн на дому

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
musyzayy
Катя·Мама двоих (младенец)

Очень красиво! Сколько стоит если не секрет?

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца

@irisha071087 спасибо большое)чуть-чуть контрастней хочется)

Нравится Ответить
vitapolina
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Ой красиво! Подскажите мастера, которым остались довольны

Нравится Ответить
irisha0710

супер,да невероятно красиво,ну удачи,чтоб вы достигли своей цели,хотя сейчас уже отлично!

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irisha0710

очень красиво и шикарно,а что делали:красились или стриглись?если красились,то в какой цвет?

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить