Настя
nas.nas
Настя·Мама дочки (1 год)

Девченки!кто какими кремами пользуется?для протяжки ,для упругости кожи,и вообще как вы думаете они нужны в 30 лет?

Комментарии

alexamom
Александра·Мама дочки-младенца

Я пользовалась «клирвин», растяжек нет

Нравится Ответить
id4314540
Настя·Мама двоих (младенец)

Мне нравится AVENE.

Нравится Ответить
nas.nas
Настя·Мама дочки (1 год)

Clarinse его где можно купить?

Нравится Ответить
kazakova_julya
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Обожаю Clarinse😍

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки-младенца

После 25 нужны крема для лица, я пользуюсь, но не от морщин конечно) Ну для тела я предпочитаю гамаж и детский крем « ворую» у дочки бюнхен)

Нравится Ответить