Anastassiya Skrund
l.m.n
Anastassiya Skrund·В ожидании первенца

Девочки привет! Буду рожать в 3 перинатальном центре, может кто знает, сколько там стоит отдельная палата?🤗

1

Комментарии

l.m.n
Anastassiya Skrund·В ожидании первенца

@manshuk01, о спасибо большое!

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около 9000/сутки, только палата

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама дочки-младенца

Я за 5 дней 50 тысяч дала

Нравится Ответить
maria_045
mari.t·Мама дочки-младенца

Отдельная около 100 тыс.

Нравится Ответить
svetikmoon
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я там рожала в прошлом году , платили за все 130 тыс

Нравится Ответить