post image

Девочки, всем привееет))) Какие витамины и капли для глаз вы посоветуете????

Комментарии

bamby91

@amina0 не за что

Нравится Ответить
amina0

@bariya777, спасибо большое

Нравится Ответить
bamby91

Зрительную гимнастику

Нравится Ответить
bamby91

Фокусили стрикс витамины

Нравится Ответить
bamby91

@amina0 ирифрин по 1к за 40 мин до сна в течении месяца..

Нравится Ответить
amina0

@bariya777, -2 и -2.5

Нравится Ответить
bamby91

@amina0 а сколько строчек видишь? И какой минус?

Нравится Ответить
amina0

@bariya777, для поддерживания зрения и хотя бы чуть улучшения зрения

Нравится Ответить
amina0

@yusuf_madina_idris_, мне просто все уговаривают на коррекцию глаз, но мне всего 21 в таком возрасте не хочется делать коррекцию! Думала витамины пропить

Нравится Ответить
bamby91

Для чего вам?

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

@yusuf_madina_idris_,

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

А что за лечение вы делаете? Мне врач тоже ирифрин назначила

Нравится Ответить
yusuf_madina_idris_
Мадина·Мама сына (1 год)

Мне назначали капли ирифрин и таблетки фокус называются, через каждые полгода лечение делать, в первый раз сделала улучшилось. Ну все так. Без назначения я б не стала что то пить и капать, все таки глаза это шутка

Нравится Ответить