Надежда
zhanja
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, просвЯтите! Какие выплаты положены для прописанных в МО? Второй ребёнок! Только мат.сертификат 453000? Или может ещё что то есть? Громовские 100 тр вроде до 2016 года.

1

Комментарии

v283313
xzan·В ожидании первенца

Тоже слышала Громовские отменили((

Нравится Ответить
dr.gadzhimuradova
Mari·В ожидании первенца

Да,интересно было бы узнать есть ли такие выплаты.

Нравится Ответить