Елена
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, а здесь случайно нет счастливиц, которые купили квартиру в ЖК Пригород Лесное! Ищу будущих соседей!👋🏻😊

Комментарии

ulek25
Юля·Мама дочки (2 года)

Переехали))) мы с вами как то болтали на площадке)))

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки (2 года)

Добрый день) переехали?)

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@innat, пусть хоть сделают по-человечески!

Нравится Ответить
innat
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@lenokfilipok, у нас второй по моему. Сроки переносят и переносят. Мы ещё не были на осмотре

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@innat, мы получили! У Вас какой корпус? Какие вообще прогнозы?

Слышала, что у многих потопы...

Нравится Ответить
innat
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ну вот, ввела в поиске пригород лесное и увидела пост) мы там взяли, правда ключи никак не дождёмся

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@fati6555, ну вол строят они сад, уже второй этаж выложили блоками) будем надеяться на лучшее!

Нравится Ответить
fati6555
Фатима·Мама сына (1 год)

@lenokfilipok, вот боимся там брать из за садов, когда они будут построены 🙄

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@fati6555, да какие секреты, 2 млн 600т, у нас однушка))

Нравится Ответить
man1
mani·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Блин какие цены были сладкие)) всего 2.6

Это с отделкой наверно ?

Нравится Ответить
fati6555
Фатима·Мама сына (1 год)

@lenokfilipok, а если не секрет за сколько взяли и сколько комнат? Нас привлекает только цена за трешку😄🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@fati6555, пока не переехали, ждём)

Нравится Ответить
fati6555
Фатима·Мама сына (1 год)

@lenokfilipok, мы рассматриваем этот жк, как раз нужны были отзывы😭вы переехали уже?

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@tanya_a, у нас 5. Хорошо))

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Отзыв напишите потом))))) мы 14 корпус рассматриваем. У вас какой?

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@tanya_a, эх, проблема, конечно( мне с виду там тоже очень нравится, но посмотрим как будет в реале

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

С садом проще, сейчас то пока вы не водите. А вот мои в школу ходят. Там школа есть в посёлке Мисайлово, но мест нет. Она переполнена. А в другую не берут, нужна хотя бы временная. А прописка у нас в головинском районе. Это речной вокзал, не накатаешься их возить. Вот из-за этого пока не взяли. А в августе готовы были подписывать договор. Нам там понравилось.

Нравится Ответить
lenokfilipok
Елена·Мама дочки (1 год)

@tanya_a, да, мы в первой очереди, вот-вот ждём сдачу! Нас сейчас сад беспокоит, хотя время ещё есть.

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Мы пока планируем там брать. Но плохо что школы нет. Она нам очень нужна. Из-за этого ещё не взяли, смотрим варианты. Вы в первой очереди? Потом отзыв напишите.

Нравится Ответить