Notya
foxy1992
Notya·Мама сына (1 год)

Девушки,кто разбирается в телефонах?Какую фирму лучше взять и на что обратить внимание?

Комментарии

konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсую за ксиаоми)

Нравится Ответить
vikabatulina13
Вика·Мама сына (1 год)

Обратите внимание на Haiwei Honor 9, почитайте отзывы, цена 27 000 на базе андроид но он очень крутой

Нравится Ответить
foxy1992
Notya·Мама сына (1 год)

@cornflower89 Спасибо за информацию

Нравится Ответить
cornflower89
Sophia·Мама дочки (1 год)

Мужу купили HTC U11. Он доволен, как слон. На данный момент это один из наимощнейших смартфонов, плюс с отличнейшей камерой. У меня iPhone 6S. Я просто привыкла, не хочу заново привыкать к андроиду. Но сравнивая наши с мужем телефоны, могу сказать, что по сравнению с его, Камера у моего айфона г... Да и работает HTC быстрее. Но для меня андроид сейчас кажется слишком замороченным. Много лишнего, все эти кнопки «назад», «домой». Я привыкла к IOS, смахнул и все. Ну и при выборе все зависит от бюджета конечно.

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

@foxy1992, у меня n8, камера у айфона такое говно, но ненависть к андройду и его тупость (для меня) перевесило.

Нравится Ответить
foxy1992
Notya·Мама сына (1 год)

@dzvinka У меня была Люмиа,вот это был телефон,но разбился.

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (1 год)

Да, все зависит от суммы на которую рассчитываете и что вообще хотите от телефона

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

На самом деле, принципиально только один выбор. Либо iOS либо android. А дальше все зависит от суммы которую вы готовы потратить. В большинстве случаев, с техникой действует принцип, чем дороже тем лучше. Сильный процессор - дорого, хорошая камера -дорого и т.д. И на самом деле выбор не такой большой как кажется. Удачи в муках выбора. У меня раньше была Nokia, супер камера. Сейчас хорошие камеры у дорогих Sony (у дешевых Г.), но лично я ненавижу Андройд , для меня выбор очевиден.

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ulyana_gu, ну вот кому что. Я вообще ничего не понимаю в андроиде. Для меня он тёмный лес. Ну это кто к чему привык скорее всего

Нравится Ответить
foxy1992
Notya·Мама сына (1 год)

@ulyana_gu Вот и мне не нравится айфон.Склоняюсь тоже к самсунг.

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (1 год)

Сейчас очень много хороших телефонов, ксиоми, мейзу например. Лично я айфон вообще не переношу, (хотя у меня айфон-но этр подарок) в жизни бы не купила эту дрянь. Андроид намного удобен в использовании. Я очень хочу самсунг 8ку)

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (1 год)

Для меня существуют только айфоны. Все что связано с андроидом ⛔️⛔️⛔️

Нравится Ответить