Юлия
julia044
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте пожалуйста грамотного эндокринолога для взрослого !Всем спасибо.

Комментарии

mama_mishki
Ольчик·Мама сына (1 год)

На макаенка Кузьменкова, Салко, Кедич. Как по мне так они все там замечательные

Нравится Ответить
ch-olga84
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тишкевич в Нордине, была впервые а лодэ у Грихно, вроде бы ничего тае

Нравится Ответить
kirsa_smile
Кристина·Мама дочки-младенца

На Филимонова есть медсанчасть ,в одном здании с 24-кой,там эндокринолог очень хорошая Качар,она такая дотошная что обязательно выяснит и вылечит!!!

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тишкевич в Нордин

Нравится Ответить
viksan
~Виктория~·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Бандолик на Макаенка 17. Вела меня до,во время и после беременности. Подсказывает,корректирует все под тебя. Очень прияная женщина

Нравится Ответить