Назира
naziramuminka
Назира·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Пятно на сердце у плода .у кого так было ?что это значит? Поделитесь пожалуйста

2

Комментарии

zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Что это может быть овальное окно или что узисты странные не договаривают да получается

Нравится Ответить
doskenovagulmira
😊·В ожидании первенца

У нас тоже есть,сказали рассосется.

Нравится Ответить
naziramuminka
Назира·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На узи мне сказали пятно есть

Нравится Ответить
nazira9494
Назира·Мама дочки (1 год)

Узист что говорит?

Нравится Ответить
lovely28

У нас тоже самое кстати

Нравится Ответить