Екатерина Челищева
mama_alexei
Екатерина Челищева·Мама сына (1 год)

Девушки как вы думайте стоит ли с размахом отмечать 2 годика?

На следующей недели у нас др планирую пригласить бабушек,теть,дядю и их дети просто попить чай, Или это не красиво будет?

Комментарии

reginaai
Регина·Мама сына-младенца

Нормально это будет)

Нравится Ответить