Ольга
lolly_
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога!

Комментарии

frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

медасист.маренкова вера ивановна.прием был 1000р. прием тока по субботам.запись за мес

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки (1 год)

Главное не тяните с записью, один раз мне повезло, кто-то отказался и мы в тот же день попали, а дальше заранее записывалась.

Нравится Ответить
lolly_
Ольга ·Мама дочки-младенца

@natali_lu, спасибо большое!обязательно сходим в ближайшее время

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки (1 год)

@lolly_ медассист. Цену не помню уже, на сайте точно есть, мы последний раз были больше года назад.

Нравится Ответить
lolly_
Ольга ·Мама дочки-младенца

@natali_lu, подскажите,а где принимает и какая стоимость?

Нравится Ответить
lolly_
Ольга ·Мама дочки-младенца

Спасибо,девочки!

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки (1 год)

Курцева, Разинькова и Маренкова - чаще всего хвалят их. Мы ходили к Курцевой, всем довольна, без лишних назначений, всё расскажет, объяснит, говорит на что обращать внимание.

Нравится Ответить
nati28
Natali·Мама сына (1 год)

А мне нравится Свиридов!

Нравится Ответить
elena_aleshkina.photo
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Разинькова и Маренкова

Нравится Ответить