Александра
elzamylove.
Александра·Мама дочки (1 год)

Куома или Антарктика: что выбрать?

Девочки помогите с выбором ! Куома или Антарктика ??

Комментарии

kolyasevaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас Куома и демары, мне нравятся

Нравится Ответить
elzamylove.
Александра·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем большое !

Нравится Ответить
darya_shakiryanova
Дарья Шакирьянова·Мама дочки (1 год)

Берите куому, у нас сейчас как раз закупка открыта 😉

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

@elzamylove., В куоме пальцы вечно холодные были! В вашем возрасте были демары и валенки, незнаю хорошая это обувь или нет)) Демары по мне тепло и дёшево, ну раньше дешевле они были)

Нравится Ответить
zefirkaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас в куоме ноги не идут и не гнутся, в артике ходим

Нравится Ответить
elzamylove.
Александра·Мама дочки (1 год)

@zinatraktorenko почему не понравились ? И какие хорошие? я прям в замешательстве)

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

Мне куома не понравилась, а про Антарктику отзывы 💩😂

Нравится Ответить
medvedevazh
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы тоже куому взяли

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (младенец)

Розовый получше выглядят

Нравится Ответить
elzamylove.
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elzamylove.
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить