Юлия
ya_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Девушки , у кого у детей обнаружили ❗️лактазную непереносимость❗️, хотелось бы пообщаться с вами насчёт рациона детишек. Напишите, пожалуйста , чем заменяете молочные продукты. Нам Илаш посоветовала кунжутное масло и зерна, малоежку, обязательно есть треску и мясо конины и говядины (ну это уже для железа). Также из рекомендаций обязательное употребление витамина Д до 3 лет, можно растительное молоко - соевое миндальное кокосовое. Вы пробовали на нем что то готовить❓ я пока только кокосовое в каши добавляю, получается очень вкусно.

3

Комментарии

ya_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@pugovka8, почитала , спасибо большое

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·Мама сына (1 год)

Почитайте мой последний пост

Нравится Ответить
ya_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@marika0920, 10, должны около 12

Нравится Ответить
marika0920
Марина·Мама сына (1 год)

@ya_yulia, сколько сейчас весите?

Нравится Ответить
ya_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@marika0920, вес плохо набираем и по копрограмме плохая перевариемость была

Нравится Ответить
ya_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@midnight_smaragd, нас похоже тоже на неё сыпит, спасибо

Нравится Ответить
marika0920
Марина·Мама сына (1 год)

Вернее сказать как проявлялась?

Нравится Ответить
marika0920
Марина·Мама сына (1 год)

Как выявили непереносимость?

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Коксовое масло, смесь (мы едим НАН ГА 3). кальций даю дополнительного и Д3. Мясо едим все кроме говядину - сыпет на нее.

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама сына-младенца

Я пока миндальное в кашу добавляю, вкусненько) скоро буду пробовать кокосовое

Нравится Ответить