umm Asiya
ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, нужен дерматолог детский. Куда обратиться? Если есть контакты

Комментарии

ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@angelochek121212 на рашпилевской

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

@angelochek121212 в кожвендиспансере😊 не знаю как еще обьяснить

Нравится Ответить
angelochek121212
Манушак·Мама сына (1 год)

@win_svit, а где это находится?

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Знаю все едут в кожвендиспансер. Там и анализы подружка дочери какие-то прям сразу сдавала

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Клиника " В надежных руках" Князев

Нравится Ответить
oksanavi
Оксана·Мама сына (1 год)

Анна Большакова, спросидерматолога.ру

Нравится Ответить
sveta.budnik
Светлана Будник·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить