Татьяна
tatianakv
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого-то тоже такое было, малой просыпается примерно в одно и тоже время, +-00.00 и кричит. Успокоить сложно. Ложила с нами, все равно просыпается и плачет. Что это может быть? Клыки как раз вылезли. Может кто сталкивался с таким?

Комментарии

bellapetite
Дарина Ласкина·Мама дочки-младенца

Аналогично, периодически проходит и опять. Так и живем, смахиваю все на зубы и стараюсь бороться, иногда даб водичку и она потом засыпает

Нравится Ответить
tatianakv
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (1 год)

Зубки могут быть👆

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У нас так же. По неврологии все норм, зубы вылезли. Ждём, когда перерастёт

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (1 год)

У нас такое на зубы

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Зентелом прогоните.

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Глисты

Нравится Ответить