Tania_rus
tania_rus
Tania_rus·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, подскажите. В роддом покупали одноразовые трусики после родовые? Раньше запрещали обычные

1

Лучший комментарий

anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

Я покупала одноразовые сеточкой. В больнице как-то не удобно с обычными( если постираешь - где сушить?🙈 или домой грязные передавать??😕) Одноразовые выкинул и не паришься)))

Нравится Ответить

Комментарии

thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

@docvetok_baby да

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Муж покупал у себя на работе по закупке,очень удобные,особенно после кс ничего не давит,выпачкал выкинул.

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

@thursdaynext, фирма?

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

@thursdaynext, а molipants это что?

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

@docvetok_baby molipants тоже классные, примерно по этой же цене.

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

@thursdaynext, спасибо

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

@docvetok_baby в Буду мамой

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

@thursdaynext, а где брали?

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Я и в первую и во вторую уже приготовила

Подружка покупала самые дешевые, но говорит -не удобно, типо эти выкинул и дело с концом, а эти стирать приходилось

Нравится Ответить
talis
Анна·Мама дочки-младенца

@tania_rus , я вот тоже из соображений @anna.logvinenko брала одноразовые, чтоб выкинуть. Были с собой и обычные , но стирать и сушить не было не времени, ни желания.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

Я покупала одноразовые сеточкой. В больнице как-то не удобно с обычными( если постираешь - где сушить?🙈 или домой грязные передавать??😕) Одноразовые выкинул и не паришься)))

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Сначала в рд и несколько дней после - одноразовые. Потом обычные.

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

Брала одноразовые шортиками, 80₽ за штучку. В РД выбрасывала конечно, дома стираю, они отлично отстирываются от крови и моментально сохнут. Для больших прокладок, если обильные выделения, - идеально.

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·Мама сына-младенца

Пользовалась обычными трусиками

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пользовалась одноразовыми первые несколько дней, потом обычные

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да все разрешают, им там вообще пофиг, по-моему))хоть без белья )) берите в рд то, в чем ВАМ будет удобно и комфортно

Нравится Ответить
tania_rus
Tania_rus·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
meri18-89
Мария·Мама сына-младенца

Брала 5 шт одноразовых шортиками. Мягкие удобные , вымазала - выкинула . Не стирать же там.Обычные уже дома надела.

Нравится Ответить
riab4enko.masha
Мария Михайлиди·В ожидании первенца

Я купила обычные ,

Нравится Ответить
an4017

Обычные

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

Обычные, послеродовые не брала

Нравится Ответить
smoliyanina
Настя Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мне обычные сильно не удобны были первые 3-4 дня, пользовалась послеродовыми

Нравится Ответить
lyna6666
лулу·Мама сына-младенца

Все норм было

Нравится Ответить
lyna6666
лулу·Мама сына-младенца

Я брала обычные

Нравится Ответить
pesheto1502
Кристина Решетникова·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я брала первый раз одноразовые и сейчас подготовила

Нравится Ответить
tania_rus
Tania_rus·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@katychkam, так и поступлю. Спасибо за совет!

Нравится Ответить
natalija_jurevna
Натали ·Мама дочки-младенца

Оочень удобная вещь!

Нравится Ответить
natalija_jurevna
Натали ·Мама дочки-младенца

Обязательно купите!!!! Они так силтно вам там пригодиться, поверьте!!! Купите, не пожалеете. Очень необходимая вещь!!

Нравится Ответить
tasyatinyakova
Таня·Мама дочки (1 год)

Мне одноразовые не понравились, неудобно вообще

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Какими хотите, если потом выкидывать. Обычные сушить запрещают

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tania_rus ну а в ашане копейки обычные труселя как раз на раз одеть😂

Нравится Ответить
tania_rus
Tania_rus·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@katychkam, вот и я офигела от цены 450р за 5 шт

Нравится Ответить
maria888s
Мария·Мама дочки-младенца

@tania_rus посмотрите в окее/ашане самые простые трусы, я купила по 40 рублей 5 штук, мне хватило, они удобнее чем одноразовые а по деньгам одинаково

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пользовалась разовыми,но они сейчас так стоят,что проще обычные как разовые использовать

Нравится Ответить
jhg
Лита·Мама сына-младенца

Первые пару дней послеродовыми, потом обычными. На послеродовых прокладка не держится 😑

Нравится Ответить
tania_rus
Tania_rus·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
maria888s
Мария·Мама дочки-младенца

Пользовалась обычными как одноразовыми😀

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

Пользовалась обычными

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама двоих (младенец)

Какие хотите, просто в одноразовых удобнее

Нравится Ответить