Дарья
daria_s23
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь делал лазерную коррекцию зрения в Эксимере? У кого из врачей? и самое главное: обладатели карты эксимер, можете поделиться на время операции ? Буду признательна 🤗

Комментарии

shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@daria_s23, это точно 😆 у меня уже почти 10 лет с момента операции прошло

Нравится Ответить
daria_s23
Дарья ·Мама сына-младенца

@shtremelka, вот это да, " земля круглая", как говорится. Спасибо 😊

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mashaduskalieva, и не смотря на это, я там делала коррекцию 😄

Карта не сохранилась, давно это было. Делала в отделении, которое на Сенной. Фамилию врача могу найти, но там вроде как все хорошие. Мне отлично сделали, не было никаких противопоказаний при родах, зрение до сих пор единица.

Нравится Ответить
daria_s23
Дарья ·Мама сына-младенца

@mashaduskalieva, спасибо)

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вы в ленте краснодарского края

Нравится Ответить