Ольга
eroshevicholga
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, чем лечитесь от сильной простуды при ГВ? 🤒🤧😰

Комментарии

svettulya
Света ·Мама двоих (младенец)

Свечи виферон 👍

Нравится Ответить
ana.ana
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мне прописывали свечи виферон 2 и гриппфирон капать. От насморка можно пиносол, аквамарис. детский нурофен тоже можно если температура

Нравится Ответить
marusenka
Мася·Мама двоих (младенец)

Оциллокакцинум , горло прям хлоргиксидином можно если сильно болит, мераместин пшикать , я ем ещё холс, пить ромашку (антисептик), на клюкву аллергия может высыпать у ребёнка, нос кстати ромашкой промывать тоже можно

Нравится Ответить
olga_pshenichnikova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Обильное питье ,бруснику,клювку с сахаром кушать ,горло полоскать ,нос промывать ,от температуры и просто для облегчения симптомов нурофен детский 👍🏻выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить