flowersgirl
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

девочки всем привет✋🏻можно ли мне кушать мандарины??

Комментарии

unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@hippo, хорошо буду есть но в меру)🤗

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@leona.k, спасибо что сказали не буду много кушать))

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама троих детей

Ела мандарины и апельсины, но не килограммами конечно. Все норм, никто аллергией не страдает. Ешьте все, пока хотите

Нравится Ответить

Вот я не знаю совпадение или нет.. сноха и девушка на работе всю беременность уплетали мандарины. Притом кушали реально за раз по килограмму полтора и не могли насытиться.... И вот детки родились с проблемами легочными... Чуть что сразу бронхиты и пневмании....

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@sashaka.cool, спасибо)😘

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Все можно есть , но в меру , если вы всегда ели и все было хорошо , то почему сейчас не кушать)

Нравится Ответить
kulmuhambetovatolkyn
Гульназ Азнабаева·В ожидании первенца

Сноха ела чуть ли не мешками всю беременность. Тьфу тьфу все хорошо.А вообще говорят может ребенок радиться алергиком. Хотя на приёме у врача спросила я про апельсины,Мне сказал мой врач можно одну штуку через пару дней не часто . Хотя организм разный.Если хочется можно но не много мне так кажется .

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@sharipova554, да? 😟

Нравится Ответить
mooqla
Ирина ·Мама дочки-младенца

На последних неделях не желательно

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@mooqla, так как они цитрусовые ничего?

Нравится Ответить
sharipova554
Мира·Мама сына (1 год)

Конечно нельзя ,вы же беременны! 😉

Нравится Ответить
mooqla
Ирина ·Мама дочки-младенца

Можно)

Нравится Ответить