Алина
id88
Алина·Мама сына-младенца

Девчонки, а прокладки для груди теперь на всём протяжении ГВ нужны будут, или это безобразие все же устаканится?))

1

Комментарии

lenchiklen
Елена·Мама сына-младенца

До сих пор) мне они как то не мешают🤷‍♀️

Нравится Ответить
victoria_77
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мес до 2 носила, потом уже не пригодились, мы на ГВ

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

Нам скоро 7 мес,а у меня до сих пор льётся 🙄

Нравится Ответить
inno4i
Инна·Мама дочки-младенца

Так бесило их носить

Нравится Ответить
inno4i
Инна·Мама дочки-младенца

Через месяц перестали быть нужными

Нравится Ответить
tomi_p
Тамара·Мама дочки (1 год)

Ооооо...как вспомню так вздрогну, по две майки в день менялась, ад....льется постоянно....но потом ничего прошло.

Нравится Ответить
lelly13
Елена·Мама сына (1 год)

@id88 мокрых и липких😂 я постоянно протекала, первые месяца два вообще молокосборниками пользовалась в юлмарте покупала меделовские, все настолько лилось, иногда хотелось кормить перед раковиной😓

Нравится Ответить
id88
Алина·Мама сына-младенца

@lelly13, конкурс мокрых маек😂 спасибо за совет)

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки-младенца

Пока я с ними не расстаюсь)

Нравится Ответить
bobochek
Катя·Мама дочки (1 год)

У меня к 9 месяцу перестало литься бурной рекой)

Нравится Ответить
lelly13
Елена·Мама сына (1 год)

Какое безобразие?) У меня все время текло, если что на подгузникофф самые дешовые и по материалу хорошие) я там затаривалась целый год)

Нравится Ответить
kulemama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Все ГВ, 1 год 4 мес. Все время при кормлении, из второй капало...

Нравится Ответить
smirnova_
Анастасия·Мама сына-младенца

Месяца 2

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки-младенца

3,5 недели, пока пользуемся активно, иначе все насквозь мокрое подо мной и на мне 🙈

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

полгода

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Мне первые месяца два наверное только нужны были

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама дочки-младенца

Потребовались в первые две недели, сейчас все ок)

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Перестали быть нужны месяца в 2-3

Нравится Ответить
oks_ox
Оксана·Мама сына (1 год)

До сих пор пользуюсь

Нравится Ответить
id88
Алина·Мама сына-младенца

@fpolina, вот это ахтунг😬

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Месяцев 5-6 всегда пользовалась

Нравится Ответить
ksyunyasha
Ксения·Мама сына-младенца

Я не пользовалась.Подкладывала несколько дней из за того,что соски болели,мазала кремом Бепонтен,и клала эти диски,чтобы белье не пачкать.А молоко было в норме.Не лилось и хватало.До 5 точно была только грудь,а потом начала знакомить с прикормом.

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (1 год)

1 мес

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (1 год)

Я месяцев до 8 пользовалась, а потом уже не текло

Нравится Ответить
fpolina
Полина·Мама дочки (1 год)

Носила всё ГВ((( первые 3 мес вообще спала с махровым полотенцем. С утра оно было насквозь😨как вспомню, так вздрогну

Нравится Ответить
vikainlove
Vika·Мама сына (1 год)

Пользовалась только первый месяц

Нравится Ответить
id88
Алина·Мама сына-младенца

@baursac, надо глянуть! Спасибо!

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

10 мес носила(

Нравится Ответить
id88
Алина·Мама сына-младенца

@nagaina1991, у меня так же вот стало на днях)) хоть спать без них теперь могу)

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Я вообще не пользовалась) обычно месяца в 3 налаживается лактация

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

Даже мес не носила.

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

@id88 мне подруга дарила с Али ,многоразовые ,4 штуки какой кайф,их стирать можно и удобнее чем прокладки

Нравится Ответить
nagaina1991
Анастасия·Мама сына-младенца

@id88 ну до 3 мес точно нужны))) а там уже смотреть))) у многих уже не льет так))) у меня сейчас когда сын есть из другой льётся)))

Нравится Ответить
anutka_mimi
Анна ·Мама сына-младенца

Помню умная мамочка в магазине, видя как я выбираю прокладки для груди (на многие из них у меня аллергия) посоветовала марлю подкладывать... но это совершенно бесполезно для меня...

Нравится Ответить
id88
Алина·Мама сына-младенца

@nagaina1991, @anutka179, @baursac, капец. Я себе заранее на алике заказала 2 пачки, вот и думаю теперь, ещё что ли дозаказывать...

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Устаканится)))

Нравится Ответить
nagaina1991
Анастасия·Мама сына-младенца

Я и сейчас периодически ношу

Нравится Ответить
anutka_mimi
Анна ·Мама сына-младенца

У всех по разному. Я до сих пор мучаюсь

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

У меня так лилось,я почти до 3 мес.носила.

Нравится Ответить
id88
Алина·Мама сына-младенца

@catkiss, о, ну это явно не мой вариант))

Нравится Ответить
catkiss
Катя ✌🏻·Мама сына (1 год)

Я наверно дня два пользовалась

Нравится Ответить