Вера Степаненкова
522hs
Вера Степаненкова ·В ожидании первенца

Девочки не по теме, где можно заказать вкусный шашлык?

1

Комментарии

522hs
Вера Степаненкова ·В ожидании первенца

Спасибо большое всем 😉

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И ещё хачапури на вертеле , поразитесь как вкусно 😋

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В кафе "дудуки "

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына-младенца

@yulia.tmn, да я уж поняла)))

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@stacey696, да это веганы опять 🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

2 шашлыка самый крутяцкий шашлык!!

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nanontrit на скотобойне лучше колбаску😂

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (1 год)

На михайловском справа от входа со стороны федюнинского делают шашлык. Он просто суперский.

@nanontrit а я ржанула с комента))))))

Нравится Ответить
welly829
Алена·В ожидании первенца

Кахети

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына-младенца

@veranod, 😄🙌

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@stacey696 бесстрашные че 😂

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына-младенца

@nanontrit, вообще отличный совет! Только вопрос совсем о другом!!!

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына-младенца

@smile040915, @veranod, я заметила одно! Странные и порой грубые комменты пишут не тюменские девушки!

Нравится Ответить
nanontrit
Nanon Trit ·В ожидании первенца

@smile040915))))))

Нравится Ответить
nanontrit
Nanon Trit ·В ожидании первенца

@veranod возможно. Раньше. Я много что ела..

Сейчас не ем. И рада)))

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nanontrit вы странная😒

Автор нам нравится в Чите Грите😍

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nanontrit а вы ели?

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nanontrit никогда не ела шашлык из коровы😂

Нравится Ответить
nanontrit
Nanon Trit ·В ожидании первенца

Сразу на скотобойне. Или самой заволить корову... А что норм..)))))

Извините не сдержалась.

Нравится Ответить