Мария
maryakarolina
Мария·В ожидании первенца

последние несколько дней постоянно живот в тонусе. Прям ощущение что лопну или порвется от давления. Как камень. Это вообще нормально на таком сроке? Пдр по узи был на 17.10, по календарю их на 24.10, по мне так еще до числа 5.11 походить можно)

1

Комментарии

tchadamba
Ilona👨‍👩‍👧👶·Мама двоих (младенец)

@maryakarolina, да не переживайте! Настрой в родах это самое главное! Только о хорошем думайте и все будет хорошо!

Нравится Ответить
maryakarolina
Мария·В ожидании первенца

@tchadamba оей ей я еще не готова🙉🙉🙉вот страшно то)))

Нравится Ответить
tchadamba
Ilona👨‍👩‍👧👶·Мама двоих (младенец)

@maryakarolina, скоро уже встретитесь😉наслаждайтесь ..последние деньки😊

Нравится Ответить
maryakarolina
Мария·В ожидании первенца

@tchadamba у меня второй день так.

Нравится Ответить
tchadamba
Ilona👨‍👩‍👧👶·Мама двоих (младенец)

У меня за недельку до родов это началось..особенно ночью было

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

Нормально) просто тренировочные ))

Нравится Ответить