Арина Софрина
arinavinograd1993
Арина Софрина·Мама дочки-младенца

Всем доброго дня) девочки, на НСГ в 2 мес нашли кисту. Было ли у ваших деток такое? Лечились или само рассасалось? Медотвод от прививок был?

Комментарии

arinavinograd1993
Арина Софрина·Мама дочки-младенца

@tsatsajuli а прививки делали?

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас была,ничего не делали,сама ушла)))

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Псевдокиста.рассосалась сама к 6 месяцам.мед.отвода не было из за этого

Нравится Ответить