Анастасия
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, во сколько недель проводится третий скрининг?

2

Комментарии

alekca4413
Александра Ткачук·В ожидании первенца

Я в 29 делала для себя в платной,но в жк меня все равно направляют в 33 недели))

Нравится Ответить
waitingofyou
Евгения·В ожидании первенца

у меня был ровно в 30...считаю,что рановато сделала(но выбирать не пришлось,направление от жк так дали)...лучше в 33 делать

Нравится Ответить
lizohek.
Елизавета Иванова·Мама дочки-младенца

30-34 идеальный срок середина 33

Нравится Ответить
necrrocrista
Ольга ·В ожидании первенца

Я на 32 делала

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

С 32 по 34)

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына-младенца

в 31 делала))

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·В ожидании первенца

С 30 по 34 неделю

Нравится Ответить
mjv89
Юлия·Мама сына-младенца

В 32, правда я 34 делала у него уже лицо в экран не входило поэтому фото не получилось😔

Нравится Ответить
lena.senognoeva

В 29.6 недель делала

Нравится Ответить
asia.zay
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я в 31делала

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

В 33 делала)

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

30-34. Я пойду в 33 делать)

Нравится Ответить