Алина
__alina__
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого деткам назначали сандалики с высоким задником, какую фирму взяли? и если можно фото)

Комментарии

__alina__
Алина·Мама дочки-младенца

@bagira163 мы были у хорошего ортопеда на приёме. Без назначения специалиста я не

Стала бы ничего покупать

Нравится Ответить
bagira163
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Просто они очень дорогие и не факт что помогут!

Нравится Ответить
bagira163
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вы уверены, что они вам необходимы ?! Ссылка на отличного ортопеда, пришлите ему фото ножек вашего ребёнка. ссылка

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

У нас капика была!

Нравится Ответить
galinich
Галина·Мама дочки-младенца

Всем наверно назначают, когда дети начинают ходить. Фирма тотто

Нравится Ответить