Зарема.
zarema.f.s
Зарема.·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки кто пользовался бб кремом от корейской фирмы Misha?

Комментарии

sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу путать, но кажется 23. Я смуглая.

Нравится Ответить
zarema.f.s
Зарема.·Мама двоих (2 года, 4 года)

@leilamy, а какой у вас оттенок?

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я уже два использовала. Неплохой, подстраивается под тон кожи, немного влажный финиш. Мне подошел, одним словом.

Нравится Ответить