Patrissi
bagandova94
Patrissi·Мама сына-младенца

Всем привет) где хорошо делают УЗИ для детей?

Комментарии

bagandova94
Patrissi·Мама сына-младенца

@hadijatik, мне сегодня нужно😬

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

@bagandova94, завтра езжай

Нравится Ответить
bagandova94
Patrissi·Мама сына-младенца

@hadijatik, она же до 2х только принимает, боюсь что не успею к ней

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

Очень грамотный врач

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

В Целителе в Махачкале батдалова Зульфия 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить