Саша
allexxa
Саша·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Дубай!))) 🛫

Нужна ли доверенность от папы, если летим с ребёнком без него? Мы в браке, всё хорошо❤️

Заранее благодарю за ответы 🙏🏻

2

Комментарии

anyuta_rk
Anna·Мама сына (1 год)

О,Саша, молодцы какие! Маленький путешественник😄 обязательно расскажи потом, как все прошло☺

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки (1 год)

Обязательно нужна доверенность, плюс перевод её на английский. Заверенные нотариусом. Ещё копия свидетельства о рождении и его перевод на английский, тоже заверенные у нотариуса. Сами летим в эмираты, все это делали.

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нужна, мы когда летали только с мамой всегда делали. Могут спросить, а могут не спросить.

Нравится Ответить
mama_mo
Анна·Мама сына (1 год)

Нужна доверенность

Нравится Ответить