Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый день!Подскажите кого благодарили в день выписки,а может надо раньше? И как если не секрет?

Комментарии

sashaliza
Елизавета·В ожидании первенца

Пока я хочу подарить только своему врачу, которая меня ведёт корзинку с цветами и подарочный сертификат в магазин косметики уже после родов

Нравится Ответить
jull2015
Юлия·Мама сына (1 год)

Вот не понимаю когда врачам дарят за роды деньги и дорогие подарки. А ничего что у них и зп и премии есть? Сами коррупцию разводят, а потом удивляются, что деньги с них требуют. Максимум я считаю конфеты можно подарить.

Нравится Ответить
yarunina.ira
Yarisha·В ожидании первенца

Я с врачом заранее обговорила, а на выписку чай, конфеты, шампанское купила

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына-младенца

Благодарили в день выписки директора центра и лечащего врача в послеродовом, которая принимала роды, но ключевое БЛАГОДАРИЛИ, словами и сувенирами (блокнотик календарь итп).

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Никого. В этом роддоме меня довели до истерики, вымогали деньги и издевательское отношение в после родовом меня добило. Хотела отблагодарить только бригаду, которая меня оперировала, но никого не нашла. А так, это их работа, за которую они получают деньги и не маленькие. А доп благодарность это лишнее. Эти деньги лучше на ребенка потратьте, поверьте, придется тратиться реально много.

Нравится Ответить
stasyyya
Анастасия👻·Мама дочки (1 год)

Когда родила,отнесли гинекологу,который вёл меня пакет:вино и конфеты.

А в рд 2 акушеркам,которые нас собирали такие же пакеты

Нравится Ответить
katrin.u87
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Врача принимающего роды, медсестру и нянечку,которая выносила малыша. Благодарили деньгами и цветами

Нравится Ответить