Tatiana
tatianapak
Tatiana·В ожидании первенца

Девочки, помогите пожалуйста (знаю, что все индивидуально) - сколько вам понадобилось послеродовых прокладок после КС и ЕР. Стою в магазине и не знаю сколько упаковок взять.

Заранее огромное спасибо 🙏🌹😊

Лучший комментарий

olga0411
Ольга·Мама двоих (младенец)

Возьмите пачку туалетной бумаги клинекс хорошая очень. Или аура. Очень удобно и не больно все протирать их можно в туалет спускать, в рд канечно нельзя))) там урны ))

Нравится Ответить

Комментарии

olga0411
Ольга·Мама двоих (младенец)

Забыла дописать влажной

Нравится Ответить
olga0411
Ольга·Мама двоих (младенец)

Возьмите пачку туалетной бумаги клинекс хорошая очень. Или аура. Очень удобно и не больно все протирать их можно в туалет спускать, в рд канечно нельзя))) там урны ))

Нравится Ответить
alyona_b
·Мама дочки-младенца

Мне одна упаковка послеродовых понадобилась, потом ещё большая упаковка ночных и перешла на обычные

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына-младенца

Были послеродовые прокладки. Но они огромные и неудобные. Пользовалась обычными ночными с мягкой поверхностью. Ушло 2 пачки. ЕР.

Нравится Ответить
estrella_polar
Тюлька·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

2 пачки тены купила

Нравится Ответить
krohru
KrohRu·Мама дочки-младенца

И перешла быстро на обычные, так как эти огромные очень неудобные и ещё они без клейкого слоя, я так одну в унитаз уронила. Таких больших нужна, может, одна-две штуки, потом уже без них можно обойтись.

Нравится Ответить
krohru
KrohRu·Мама дочки-младенца

Одна упаковка, не до конца использовала.

Нравится Ответить
vivvva
Mari·В ожидании первенца

@mmmurmur а пеленки простые одноразовые, не вытекало ничего?

Нравится Ответить
tatianapak
Tatiana·В ожидании первенца

Спасибо Вам огромное девочки за помощь!!! Взяла по одной пачке: послеродовые, ночные обычные и обычные и трусики одноразовые!!!

Нравится Ответить
mashunj83
Суворова Мария ·Мама дочки-младенца

Мне одной хватило я брала готовые трусики

Нравится Ответить
mmmurmur
Александра·Мама дочки-младенца

Первые два дня ходила с пелёнками , оказалось удобнее этих " Матрасов "из спец прокладок :) а на третий день и далее просто ночные взяла и так с ними и проходила . Их побольше берите , врач говорила менять после туалета

Нравится Ответить
v_valery85
Валентина ·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@olga0411, 🤦🏻‍♀️😂😂 придётся

Нравится Ответить
olga0411
Ольга·Мама двоих (младенец)

@yulia_85, привыкнете не до этого будет 😂

Нравится Ответить
v_valery85
Валентина ·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Я купила послеродовые🤦🏻‍♀️ открыла посмотреть, в шоке какие они огромные 😱, как с ними ходить пока не представляю

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама дочки-младенца

@mosyakva да, Я тоже убедилась в этом))

Нравится Ответить
olga0411
Ольга·Мама двоих (младенец)

@smolyakovas, одноразовые мне тоже нравятся удобненько))) 2 шт мне хватило за глаза

Нравится Ответить
vadiki
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Одна упаковка

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Одна пачка "кораблей" послеродовых и две пачки обычных ночных по 8 шт которые хватило.

Нравится Ответить
nitrosorbid
Татьяна·Мама дочки-младенца

2 пачки размера макси, 1 пачка размера мини.

Один раз попробовала надеть обычную ночную прокладку и очень об этом пожалела. Мой крохотный шовчик после ЕР моментально воспалился от материала обычной прокладки и пошло раздражение на всю область.

Нравится Ответить
sofitska
Sofia·Мама сына-младенца

У меня было ЭКС, и я 6 дней была в роддоме, поэтому я и свою пачку истратила, и роддомовскую, и ещё использовала без конца обычные тряпочные пелёнки

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

@olga0411, я согласна,брала одну послеродовых и одну обычных,трусы одноразовые очень удобно можно постирать или выкинуть!

Нравится Ответить
v283313
xzan·В ожидании первенца

Взяла 2 пачки и 2 одноразовых трусиков

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@yunusheva94, обычные реально лучше в тыщу раз🙈 а эти "специальные" - сминаются, все утекает и ходишь как с бревном между ног🙈😂😂😂

Нравится Ответить
mashenka00
Мария·Мама сына-младенца

После кс не полная пачка ушла,потом обычными пользовалась.сильные выделения были только первые несколько дней,потом лохии мажущие.

Нравится Ответить
olga0411
Ольга·Мама двоих (младенец)

Врачи рекомендуют часто менять прокладки чтобы не было инфекций возьмите одну пачку послеродовую и одну обычных может у вас не много будет , а там посмотрите.

Нравится Ответить
my-life..
Анасmасuя·Мама дочки (2 года)

Брала обычные, 2 пачки

Нравится Ответить
anuta.gavriluk
Анна Гаврилюк·Мама дочки-младенца

У меня кс было, брала 1 пачку послеродовых и 1 обычных толстых. Из послеродовых использовала 2 штучки из пачки и трусы обычные хлопковые одевала.

Нравится Ответить
lizatyum
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Мне хватило пачки в рд. Дома ещё одна ждала. И одноразовые трусики купите, пачки 2-3. Очень выручают

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама дочки-младенца

Соглашусь @mosyakva , лучше обычные взять, их будет достаточно)

Нравится Ответить
olga3195
Ольга·Мама дочки-младенца

Я 3 пачки брата обычных толстых

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Одна в рд. А вообще, обычные ночные намного лучше, чем эти ужасные "подушки"🙈

Нравится Ответить
no_katrrrin
Екатерина ·Мама дочки-младенца

1 послеродовые, и потом обычные использовала

Нравится Ответить