Ylianna
juliannazheliznya
Ylianna·В ожидании первенца
post image

Всем доброе утро)!

Вчера когда ложилась спать на меня нахлынуло что через месяц я рожу☺️ это одновременно и радостно, но в то же время так стало страшно😱что аж руки отняло, так страшно мне сделалось 😄

Мне просто интересно я одна такая?☺️

11

Комментарии

aleksandrahill
Aleksandra Hill·В ожидании первенца

Мне уже и снится что у меня отходят воды а я понимаю что раааано. И в холодном поту просыпаюсь

Нравится Ответить
juliannazheliznya
Ylianna·В ожидании первенца

@valeria.lera, я тоже больше хочу родить, т.к. понимаю что, то чудо которое во мне это лучшее чего я могу ждать )

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·В ожидании первенца

И я волнуюсь и думала раньше что ещё много времени и нескоро, а теперь понимаю что осталось месяц - полтора и становится так страшно

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

Настраивайтесь на хорошее🤗

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

Мне не страшно. Очень хочу родить 💕 просто верю, что все будет хорошо)

Нравится Ответить
alena.zp
Alena·В ожидании первенца

Волнительно и страшно, особенно с учётом того что мне нужно в ноябре провести 2 открытия магазинов 🙈

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·В ожидании первенца

У меня такие мысли каждый день)

Нравится Ответить
irina_94
Ирина·Мама дочки-младенца

Все через это прошли )

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·В ожидании первенца

И я такая же)

Нравится Ответить
oksa_
oksana·В ожидании первенца

Не одна 🙈

Нравится Ответить
kotovek
Маргарита Горобец·В ожидании первенца

Не одна 💞

Нравится Ответить
dream-smasher
DreamSmasher·В ожидании первенца

Нет,не одна! Я такая же))

Нравится Ответить