Tati56
mamalada
Tati56·Мама дочки (2 года)

Девочки, ДЕРЖАТЕЛИ КАРТ СБЕРБАНК📍📍📍 срок действия карты истекает, надо менять, если я её поменяю, бонусы СПАСИБО сохранятся? 🤔🤔

1

Комментарии

filsweetlana
Svetlana Filippenko·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Всегда сохраняются

Нравится Ответить
mamalada
Tati56·Мама дочки (2 года)

@shokobox, в общем если я пойдут в банк и скажу: я не знаю где моя карта, мне через некоторое время дадут новую и я дальше буду получать на неё деньги и в соц защиту тащиться не надо?

Нравится Ответить
shokobox
Shokobox·Мама сына (1 год)

Карта автоматические приходит к концу сроку в тот офис где вы Ее получали, с тем же счётом , номером и пинкодом, на самой карте написан номер отделения , это если не помните где получали, если вы потеряли карту и выпустили новую , у вас счёт остался прежний , изменился только номер карты, по этому деньги будут так же приходить, так как они кидают на счёт банковский .

Нравится Ответить
catie_
Катерина·Мама сына-младенца

Если моментум у вас, то идёте и меняете в любом отделении СБ, счёт останется прежним, поменяется номер карты (спереди цифры). Даже пин останется. Если другая, то она за месяц приходит, лежит в том отделении, где вы статую получали. Номер спереди не поменяется, счёт тоже. Бонусы остаются с вами🙂

Нравится Ответить
katerina85138
Катерина·Мама двоих (младенец)

Меняла карту на той неделе, после получения смс что карта новая пришла в банк. Заняло 10 минут. Деньги не снимала. При потере карты нужно старую блокировать,а новую получать и новые данные подать в собес.

Нравится Ответить
momaa
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Счёт тот же остаётся,меняется только код (три цифры сзади )и все...Все остальное тоже самое

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamalada, уточни лучше в банке!

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamalada, нет, счёт прежний

Нравится Ответить
mamalada
Tati56·Мама дочки (2 года)

@y_mashy, надо свою тоже поменять 🙈слушай а если я потеряла карту, а мне на неё пособие начисляют, я поменяю карту, мне данные надо в соц защиту новые предоставлять?

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamalada, 7-14 дней

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamalada, потому что при обмене ты не сможешь деньгами пользоваться

Нравится Ответить
tasha007
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@mamalada очень интересно

Нравится Ответить
mamalada
Tati56·Мама дочки (2 года)

@tasha050189, мужу сказали: деньги снять 🙈😂😂

Нравится Ответить
124680p8zrdgiut
Нет·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
tasha007
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Конечно, счет то на Вас тот же, иначе бы и деньги в никуда оставшиеся пропадали

Нравится Ответить