Hrenovaymam
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, киндяковка, кто нибудь Эйвон отправляет?

Комментарии

leopards
Ольга·Мама сына (1 год)

@topu, я не в киндяковке конешно живу, в Дз, если нужно что то пишите, но лучше подождать, во вторник придёт новый каталог и по нему буду собирать заказ

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (1 год)

@schastliva, какой 15 каталог? Я вчера по 17 каталогу заказ отправила, Ульяновск территория транседер идёт на 2 каталога вперёд Москвы

Нравится Ответить
amaksimova2912
Анастасия Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@topu ссылка

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@topu, вотсап либо телеграмм удобно ?

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (1 год, 4 года)

@schastliva куда скиньте?

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@topu, заказываете и дня через 4-5

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@topu, могу скинуть в электронном виде , сейчас действует 15 каталог

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (1 год, 4 года)

@schastliva и когда придет заказ?

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (1 год, 4 года)

@schastliva скажите какой каталог сейчас действует? Посмотрю

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Могу оформить скидку 30% на заказ , забирать может в удобном для вас месте

Нравится Ответить