💕أم عباس💕
umm_amina_hanifa
💕أم عباس💕·В ожидании первенца

Доброго утра, девочки. Со вчерашнего вечера болит низ живота и лобок. То покалывает, то пульсирующие тупые боли. Выпила дротоверин, не помогает((( что посоветуете?(((

3

Комментарии

umm_amina_hanifa
💕أم عباس💕·В ожидании первенца

@mamasofi611 @mariakazakova0849 я пока не стала никуда ехать. Посоветовали подождать🙈

Нравится Ответить
maria20122017
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Только от врача,может тренировочные как у меня,мне посоветовала экспресс тест типа,выпить баралгин,если не проходит в течение 30 мин то значит началось

Нравится Ответить
mamasofiandanna
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@ummsumaya___ у меня так же было.только я еще не в родах(((

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (1 год)

Поддержу остальных, Вы в родах

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ummsumaya___, Все будет хорошо🙏..ждем весточки о пополнении😊😉

Нравится Ответить
umm_amina_hanifa
💕أم عباس💕·В ожидании первенца

@irinka_woodart64 уже бегуууу🏃

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (1 год)

В роддом бегооооом😂

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

@ummsumaya___ 😂😂😂😂мы тут тоже не все с 3 детьми)))))удачи)))))

Нравится Ответить
umm_amina_hanifa
💕أم عباس💕·В ожидании первенца

@crystalkristy я просто в первый раз... 😓

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

@ummsumaya___ 39 недель и вопрос "уже" неуместен)))) езжайте)))))

Нравится Ответить
lemeshkina.aniy
Аня Бантик·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Звоните врачу и ехайте, возможно это уже схватки

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ummsumaya___ все может быть)))

Нравится Ответить
umm_amina_hanifa
💕أم عباس💕·В ожидании первенца

@krencleranna @krencleranna @lemeshkina.aniy серьезно??? Ужеее???😱😱😱

Нравится Ответить
lemeshkina.aniy
Аня Бантик·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Точно, ехать за малышом)

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пусть посмотрят, возможно вы в родах.

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ехать в роддом!

Нравится Ответить