Марина
sobolveterinar
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки-ждуны! Вчера усердно помыла весь пол дома! В 01:20 отошли воды! Привезли в 68 роддом по скорой! Уфффф! Удачи всем!

73

Комментарии

anastasiaolx
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Так! Пойду полы мыть!!!!

Нравится Ответить
snezhana1984
Снежана Горбунова·В ожидании первенца

А у меня полы муж моет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chilka84
Катерина·В ожидании первенца

Мне тоже полы не помогают😥 Вам Удачи и лёгких родов!

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lidia22
lidia·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏🏼 я каждый день полы мою 😂 и тишина

Нравится Ответить
dimont-valentina2016
валентина·В ожидании первенца

Лёгких родов💪🏻

Нравится Ответить
yarunina.ira
Yarisha·В ожидании первенца

Удачи, чтобы было без разрывов👍

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·В ожидании первенца

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
s.bakhmeteva
София Бахметьева·В ожидании первенца

Удачи! И легких родов!🎉

Нравится Ответить
zvenya
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня тоже после мытья пола вода отошли) легких вам родов! Дышите и будьте спокойны)

Нравится Ответить
s-lion
Svet83·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Удачи 💪💪💪

Нравится Ответить
villainess
Елена·В ожидании первенца

Легких родов! 😘

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·В ожидании первенца

Ох)))) удачи!!!

Нравится Ответить
_belka
Белка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Удачи и легких родов! 🙌🏼

Нравится Ответить
mariia_mcs
Мария·В ожидании первенца

Удааачи!)

Нравится Ответить
irina010684
Irina·Мама дочки-младенца

Наилегчайших родов!!!

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

Легких родов !

Нравится Ответить
tkhleb-85
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Легких родов🙏🏽

Нравится Ответить
dasaeva_alsu
Алсу Худайбердина ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Лёгких родов вам!!!🙏

Нравится Ответить
ssstiliaga
Kireeva Maria·В ожидании первенца

Быстро и безболезненно вам родить 🌸расскажите потом 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
vinkova08
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Лёгких родов

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки-младенца

Ой лёгких родов🙏

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
natasha_hr
Наталья ·В ожидании первенца

Лёгких родов и счастливой встречи с малышом 🙏😍

Нравится Ответить
eradka_90
Ниязова Ирада ·Мама сына-младенца

👍👍.держим за вас кулачки!!

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам удачи🙏🌺лёгких родов

Нравится Ответить