Ольга
olga1989_09
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,привет)кому что помогало от кашля и чем лечили сопли?малая уже неделю болеет)горло пшикаю мирамистином и давала амброксол)не чего не помогает.у нас еще лезут клыки верхние,один уже прорезался)

3

Комментарии

olga1989_09
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kpanova779
Кристина Чайникова·Мама дочки-младенца

Ну ещё от насморка можно виброцил

Нравится Ответить
kpanova779
Кристина Чайникова·Мама дочки-младенца

От кашля флавомеди и ингаляции, насморк промывала физ-раствором и капала протаргол

Нравится Ответить