Marine
ffffffffffft
Marine ·Мама сына-младенца

Привет ) в центре переливания крови у маленьких берут анализ крови общий ? Если да , то до сколько они там ? И вообще его ведь натощак нужно делать , а ребёнок в последнее время плохо спит и без груди не засыпает. Если он поел за 2-3 часа , то ничего да?

Комментарии

ffffffffffft
Marine ·Мама сына-младенца

@shuana846, @alzh.alieva, спасибо

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама двоих (младенец)

До 2х тоже можно сдать.Натощак из вены если сдавать ,то обязательно вроде.А так,из пальца,наверное можно.В Гемотесте сейчас акция на биохимию,за 100 рублей делают анализ+100р за взятие.До 14.30 принимают.Я младшему сдавала,за 2 часа максимум кормила

Нравится Ответить
amira.mamedova

На общий анализ ничего не будет если ребенок покушает.до 11 кажется они берут.

Нравится Ответить