Анастасия
nastenkamalikova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мамочки,расскажите,пожалуйста🙏как у вас обстоят дела с водой? Пьёт ли ваш ребёнок воду?сколько в день?

Комментарии

irinkag
Ирина·Мама дочки-младенца

Я своей чай делаю (Bebevita, Hipp) 250 мл, если бутылку не отобрать за раз может осушить ее🙈очень много пьёт

Нравится Ответить
nesusvet

А вообще когда обед /ужин то запить потом ну просто обязательно надо компотом или морсом или чаем

Нравится Ответить
nesusvet

Пьёт после каждого приёма пищи

Но не чисто воду а компот/сок/крайняк вода

Нравится Ответить
ushachechek
Татьяна Ушакова·Мама дочки-младенца

Пьет очень мало до 10 мл в день, зачастую просто смачивает рот. Все же молоко вкуснее, да и верхнее молочко как вода.

Нравится Ответить
_gayane_
Gayane·Мама дочки-младенца

Моя пьет ,но мало..летом лучше пила чем сейчас

Нравится Ответить