Катеринка Шелаева
denshelaev994
Катеринка Шелаева·Мама двоих (младенец)

Девочки хелп!!!!! Муж вторую неделю болеет,кашель дикий сейчас температура 39:6 у сына сопли и кашель что делать???!!!! Ребенка к свекрови или кто знает хорошее жаропонижающее????!!

Комментарии

denshelaev994
Катеринка Шелаева·Мама двоих (младенец)

@natalia_stepchenkova спасибо

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (1 год)

Ибуклин

Нравится Ответить
denshelaev994
Катеринка Шелаева·Мама двоих (младенец)

@abramova_irina спасибо!!

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Аспирин, или нурофен, он хорошо сбивает!

Нравится Ответить