Marina Salnikova
murasheva_m
Marina Salnikova ·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь осветлял или осветляет волосы во время беременности?? У меня уже такие корни отросли просто ужас 😬 я всё думаю, не опасно это будет для ребёночка 🤷‍♀️

2

Комментарии

79186168147
Милана Рева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Сегодня иду , не решалась долго. Все говорят приметы.

Нравится Ответить
ksenia818
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я крашусь в красный вообще))

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не опасно,волосы ни как не связаны с ребёнком.

Нравится Ответить
kika_92
Кристина·В ожидании первенца

Делала и смывку)и красилась и стриглась)) делайте все в маске и плюс после процедуры пейте молочко)))

Нравится Ответить
viki6
Vi No·Мама дочки-младенца

Красила все время, тоже в блонд

Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

После первого триместра не опасно

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В первую б каждые три недели красила корни. Все ок!

Нравится Ответить
tanya487
Татьяна·Мама сына-младенца

Я красила волосы 2 раза во время беременности. Всё ок. Только не осветляла их, брала без амиака краску и всё. На несколько тонов темнее, не прям блондинка. Осветлять не рискнула.

Нравится Ответить
maria_arkhipova
Мария Архипова·В ожидании первенца

Не опасно

Нравится Ответить