Эльвира
elvira1530
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки, если постирать конверт на пуху, с ним ведь ничего не случится?

1

Комментарии

mam76

@elvira1530, для большого

Нравится Ответить
elvira1530
Эльвира·Мама сына-младенца

@mamaphilolog, спасибо большое!

Нравится Ответить
mamaphilolog
Мама Филолог·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@elvira1530 да вместо шариков,можно просто таким же размером,как мячи для б.тенниса скатать из фольги шарики

Нравится Ответить
elvira1530
Эльвира·Мама сына-младенца

@mam76, это которые лёгкие шарики для настольного тенниса или для большого?

Нравится Ответить
mam76

@elvira1530, и ещё, мой лайф хак, положите пару шариков для тенниса, они не дадут скататься пуху👍

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

И порошка поменьше, а то пены будет очень много! 😉

Нравится Ответить
elvira1530
Эльвира·Мама сына-младенца

@annat1, спасибо))

Нравится Ответить
annat1
Анна Т·Мама троих детей

Ничего. Стирка деликатная,без сушки. Сушить в горизонтальном положении

Нравится Ответить