Atdkf
p.a___
Atdkf

Девочки ,у кого была себорея ?как боролись ?😭

1

Комментарии

sonya2
Соня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@p.a___ так противозачаточные это же гармоны пока принимали исчезла а потом опять..значит какой то гармон не в порядке.Идрисову фатиму трихолога все хвалят она занимается такими проблемами

Нравится Ответить
isalie

Шампунь Себозол хорошо помогает

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Нервы,это все от нервов

Нравится Ответить
p.a___

@sonya2, щитовидка нормальная ,гормоны лучила ,но себорея осталась 😒во время приема противозачаточных исчезла ,но на время

Нравится Ответить
murrr.mur
gu🤎·Мама сына (1 год)

Девушка вы вылечили себорею?? Я вот уже лет пять ею мучаюсь , тоже ничего не помогает ( точнее помогает. Но эффект временный , это ужас , я так устала 😭

Нравится Ответить
alieva6666

@p.a___, у меня чуть было, когда нервничала ухудшалось..шампунь спасал..сейчас не мучаюсь с этой проблемой..

Нравится Ответить
p.a___

@alieva6666, вам помогло ?

Брала я этот шампунь ,тоже временный результат был

Нравится Ответить
p.a___

@dianka005, что только не попробовала ,результат есть ,но временный 😫сил уже нет .

Нравится Ответить
alieva6666

Пейте успокоительные, чай с ромашкой/мятой...и используйте шампунь низорал👍в аптеках продаётся

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (1 год, 27 лет)

У меня,вроде вылечила,2 года не было, бабушка умерла,нервы стресс,опять все вылезло!!! Берегите нервы, мазала белосалик помогал

Нравится Ответить
sonya2
Соня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На гармоны сдавали автор? и говорят щитовидную железу надо проверить

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама дочки-младенца

У меня😩 никак🤷‍♀️ наследственность

Нравится Ответить