Ansarovna
ansarovna
Ansarovna·Мама сына-младенца

Девочки подскажите куда можно водить ребенка с 1да-1,5 в районе Мавлютова что-нибудь есть приличное???))) Или в может быть в азино горки? Хотя все равно какой район, только квартала не предлагать))

1

Комментарии

sofi_m
Sofi·Мама дочки (1 год)

Бебиклуб на проспекте

Нравится Ответить
manut_ka
Мария·Мама дочки (1 год)

А ну вот в панду ходим на ноксинском спуске мне нравится но там мама должна быть рядом

Нравится Ответить
ansarovna
Ansarovna·Мама сына-младенца

@manut_ka развивашка

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Школа кенгуру на Шаляпина, ост. Павлюхина

Нравится Ответить
manut_ka
Мария·Мама дочки (1 год)

Всмысле водить? Развивашки? Игровые центры? Или кафе?

Нравится Ответить
ameteleva88
Anna·Мама дочки (1 год)

Солнечный город " Акварелька"

Нравится Ответить