Алина
alina_96
Алина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите . У меня нет флюорографии , делала её года три назад . Подойдёт ли флюорография мужа 9 месячной давности для роддома ? Или нужно делать новую ?

В жк говорят , что должна быть не позднее 6 месяцев , но , на сколько я знаю , она раз в год делается ?😕

1

Комментарии

tgall
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@shania.spb, всех отправляли делать 🤷‍♀️ у кого старые флюшка ( рожала в гатчине)

Нравится Ответить
shania.spb
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@tgall, а почему в роддоме заставили делать? После облучения вроде сутки или даже больше кормить нельзя...?

Нравится Ответить
tgall
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@alina_96, флюшка мужа до 6 мес. Моей было больше года, в роддоме на 3 день после родов водили делать свежую.

Нравится Ответить
vikazakharova80
Захарова Виктория·Мама дочки (1 год)

Я два года назад рожала в переннатольном вообще без флю ..

Нравится Ответить
alina_96
Алина·В ожидании первенца

@volkovakristina07, спасибо , успокоили ))

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца

Флюшка мужа свежая должна быть. Это точно.

Нравится Ответить
alina_96
Алина·В ожидании первенца

@volkovakristina07, вас не отправили в 16 роддом в обсервацию ?

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама троих детей

Сдайте кровь и не ломайте себе голову, мужу флюшка нужна, если на роды пойдет, до 6 мес

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки-младенца

У меня взяли флюшку мужа, год она действительна

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·В ожидании первенца

Она делается раз в год

Как можно требовать не больше 6 месяцев назад или после 30 недель

Человек уже «облучился» в этом году

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Год. Флюорография действует год. Это если муж с вами будет рожать, то не позднее 6 мес. Моей (точнее мужа) точно было больше 6 мес к моменту родов, и ничего. Сейчас правда перед родами он сделает повторно, но там год истекает.

Нравится Ответить
elenagory6
Елена Горюнова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сейчас в ЖК говорили, что новые требования в большинстве роддомов - это флюшка мужа сделанная после 30 недель 🙄

Нравится Ответить
alsu98770
Алсуша Хамидуллина·В ожидании первенца

Не позднее 6 месяцев

Нравится Ответить
vikazakharova80
Захарова Виктория·Мама дочки (1 год)

В год раз делается флю..

Нравится Ответить
motobagira
Natali·Мама дочки-младенца

В каждой жк по-разному говорят) в моей говорили, что на момент родов не должна быть больше года 🤷‍♀️

Нравится Ответить
skvoolga
Ольга·Мама сына-младенца

Мне говорили тоже что не позднее 6 мес.

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Все правильно в жк говорят, 6 мес

Нравится Ответить