Лёля
cherry-cherry
Лёля·В ожидании первенца

Мамочки мои дорогие девочки)))кто во время беременности красил волосы?стриг их?)все нормально было?просто прочитала что нельзя якобы стричь и красить волосы))не особо верю в приметы,хочу узнать у вас совета🌸

1

Комментарии

filatov95
Ирина Филатова·Мама сына (4 года)

И стригу и крашу беременяшек))) я парикмахер.и все хорошо у них. Единственное что краску берите безамиачную.

Нравится Ответить
mamafdp
Дарья·Мама сына (2 года)

И красила волосы и стригла.Все 👌🏻

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Все делала, и красилась стригла и ногти шеллак делала и тд

Нравится Ответить
sofiya_anufrieva
Софья·Мама дочки-младенца

Красилась, стриглась, маникюр-педикюр делала.... И красила таких же беременных и стригла, так как сама парикмахер. И во всех 3-х триместрах!)))

Нравится Ответить
svetlanahairulina02
Светлана Вахитова ·Мама троих детей

Я кардинально поменяла стрижку во время 3 беременности. Из длинных до пояса в каре, на сроке 6,5 месяцев.

Нравится Ответить
alexasndra2018
Александра·Мама сына (1 год)

Я и красота и стригла. Можно просто без фанатизма. В КАКОЙ ТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД НЕЛЬЗЯ.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Красила и стригла. Из волос ничего не попадает в организм. Может только от запаха быть плохо. И я против красок, которые без аммиака. Неизвестно, что туда сунули.

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

Ну красить бы я не рискнула

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·В ожидании первенца

Краска порой даёт не тот оттенок из за гормональной перестройки,поэтому будьте осторожнее с цветом) стрижка имеет ограничение разве что по длительности процедуры,на поздних сроках долго сидеть вредно,поэтому супер модельную стрижку не сделаешь уже, но что то простенькое-легко

Нравится Ответить
cherry-cherry
Лёля·В ожидании первенца

@eva24, я тоже не верю в это))просто решила спросить)))узнать как другие мамочки считают)))

Нравится Ответить
mamasittta
K·В ожидании первенца

Недавно слышала якобы лампы для сушки гель лаков вызывают рак 👻 страшно?)

Я лично не верю!)

Нравится Ответить
mamasittta
K·В ожидании первенца

Краски есть щадящие, даже не будучи беременные девушки красятся, дабы элементарно не навредить волосам) байки все это, пережитки прошлого когда был сплошной аммиак в красках )

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки-младенца

Стригла, красила, маникюр всегда свежий делала, ресницы наращивала все хорошо)

Нравится Ответить
yakovleva-l
Лена Клестова·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер. Я красила волосы, много раз во время беременности, все впорядке. Если бы я была с отросшими корнями(а у меня уже седина )меня бы это бесило и согласить выглядело бы безобразно, а этим бешенством я бы нанесла больший вред ребенку, чем покраской волос.

Нравится Ответить
cherry-cherry
Лёля·В ожидании первенца

@gemchygina-777, спасибо большое)))🌸учту))

Нравится Ответить
cherry-cherry
Лёля·В ожидании первенца

@lensaveleva, спасибо большое за совет))я тоже так считаю)))

Нравится Ответить
gemchygina-777
Елена·В ожидании первенца

Здравствуйте! Я стригла. Вот красить нежелательно, потому что во многих красках содержатся вещества, которые могут быть вредны для ребёнка. Хотя говорят, что сейчас появились безопасные краски. Насчёт этого ничего не могу сказать, но думаю, что по крайней мере, на первом триместре лучше воздержаться от окрашивания волос, бровей, ресниц

Нравится Ответить
lensave

Я хоть и планирую, но точно скажу и стричься и краситься нужно, этот отрезок ожидания такой волшебный, будьте красивы, особенно в это время. Только с вопросом о покраске, не стоит радикальные цвета выбирать, но только ввиду гормональной перестройки организма, краситель может неожиданно проявиться).

Нравится Ответить