🛁👶
Девочки подскажите , можно ли опускать малыша с ушками под воду когда купаешь? Или не стоит.
А то я начиталась про отиты и грибки после таких процедур...
Мы в вашем возрасте уже еженедельно посещали бассеин для малышей. Не намочить ушки там было не возможно 😉
Тоже сначала боялись ушки мочить, потом выяснили что ничьего ту нет такого опасного и стали купать нормально.
Купала с рождением с ушками.Вроде, тьфу-тьфу,Бог миловал, все хорошо.После купания, при обтирании, поворачивала его направый бок и на левый не несколько секунд, потом палочками просушивала скраю.Все хорошо!
Все можно. Потом вытереть полотенцем. В уши ничем не лезть до года
Свекровь нас ругала что мы его купали с ушками . Но мы не видели ничего плохого в этом . Все было ок
Можно, чтоб водичка попадала в ушки, после просто промокните палочкой для ушей.
Отиты совершенно не от купания... а как же малыш в пузе плавает?