Ksenia
90ksenia09
Ksenia·Мама сына-младенца

🛁👶

Девочки подскажите , можно ли опускать малыша с ушками под воду когда купаешь? Или не стоит.

А то я начиталась про отиты и грибки после таких процедур...

1

Комментарии

marina_bursh
Marina·Мама дочки-младенца

Отиты совершенно не от купания... а как же малыш в пузе плавает?

Нравится Ответить
svr884
Sveta·Мама дочки-младенца

Мы в вашем возрасте уже еженедельно посещали бассеин для малышей. Не намочить ушки там было не возможно 😉

Нравится Ответить
sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже сначала боялись ушки мочить, потом выяснили что ничьего ту нет такого опасного и стали купать нормально.

Нравится Ответить
nadvuich
Надежда·Мама сына (1 год)

Купала с рождением с ушками.Вроде, тьфу-тьфу,Бог миловал, все хорошо.После купания, при обтирании, поворачивала его направый бок и на левый не несколько секунд, потом палочками просушивала скраю.Все хорошо!

Нравится Ответить
90ksenia09
Ksenia·Мама сына-младенца

@maryskay, спасибо

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все можно. Потом вытереть полотенцем. В уши ничем не лезть до года

Нравится Ответить
julia3012
Julia·Мама сына-младенца

Свекровь нас ругала что мы его купали с ушками . Но мы не видели ничего плохого в этом . Все было ок

Нравится Ответить
90ksenia09
Ksenia·Мама сына-младенца

@keren_lea24, Спасибо

Нравится Ответить
keren_lea24
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно, чтоб водичка попадала в ушки, после просто промокните палочкой для ушей.

Нравится Ответить