Бонечка
bonechka
Бонечка·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки посоветуйте пожалуйста грамотного детского гинеколога🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

bonechka
Бонечка·Мама дочки (1 год)

@mrs.kopey, да как-то никак))) пробыли 3 минуты. Выписала бепантен и все. 5000 улетели😁

Нравится Ответить
bonechka
Бонечка·Мама дочки (1 год)

@kriska644, спасибо. Записалась к ней на 15:30

Нравится Ответить
kriska0601
Кристина·Мама двоих (младенец)

Омарханова

Нравится Ответить
indira-87.87
индира·Мама дочки-младенца

Шарипова Карлыга Муталовна. Уро центр по ауезова

Нравится Ответить
aselya_
Асель·Мама дочки (1 год)

В Медикере есть по Ташенова, фамилию не помню уже

Нравится Ответить
tulegenovna
M·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Омарханова ДБ в реал клиник. Приём тыс 5 стоит

Нравится Ответить