Ксения
stolyrovaksy
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки Рязань!!! Посоветуйте грамотного педиатора

1

Комментарии

stolyrovaksy
Ксения ·Мама сына-младенца

@andressa а в какой клинике он принимает?

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

В Рязани нет педиатОров

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама двоих (младенец)

Смешное словосочетание)))

Нравится Ответить