екатерина
ekaterina_irina
екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки где можно пройти для взрослых, узи внутренних органов!? И если можно то цену!?

Комментарии

liss_cher
Лиза·Мама дочки (1 год)

МиР,~1500-2000

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама сына (1 год)

Гемотест 1000

Нравится Ответить
asem84.06
Асем·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я в науке проходила 1200

Нравится Ответить
lena-897
Елена·Мама сына-младенца

Кристал около двух вроде вместе с нейросонографией

Нравится Ответить