Леся
lesek21
Леся·В ожидании первенца

Всем привет ! 🌷Девочки, кто прописан в других городах , декретные в Алмате оформляли или по месту прописки надо ехать ?

Комментарии

singa
Татьяна ·Мама сына-младенца

@from_the_space Можно по доверенности сделать, у меня есть об этом пост.

Нравится Ответить
lesek21
Леся·В ожидании первенца

@umk-a, ааа, а у меня ещё начало октября рабочее было, видимо надо ждать

Нравится Ответить
umk-a
Жанар·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lesek21 получается я за сентябрь в октябре оплатила

Нравится Ответить
umk-a
Жанар·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня ИП, я за сентябрь закинула как раз 2-го. Надеюсь их посчитали. Когда брала сверку с налоговой 6-го числа, то видела, что они уже упали.

Нравится Ответить
lesek21
Леся·В ожидании первенца

@umk-a, и вы не ждали 25-го числа чтобы поступили последние пенсионные отчисления ?

Нравится Ответить
umk-a
Жанар·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ездила в Астану, так как там постоянная прописка. 2-го октября выдали больничный, 6-го оформила, 16-го деньги перечислили.

Нравится Ответить
lesek21
Леся·В ожидании первенца

@from_the_space, всё равно последние отчисления поступят после 25-го, раньше смысла нет :(

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

вам уже пора ехать быстрее к себе, я тоже так сделаю у меня прописка в Кызылорде

Нравится Ответить
lesek21
Леся·В ожидании первенца

@from_the_space, да , дородовые !

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

мне сказали по месту поописки

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

дородовые?

Нравится Ответить
uarmhpns
Fatima·В ожидании первенца

Только по месту прописки, даже по временной не вариант)

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·В ожидании первенца

Только по месту прописки😬

Нравится Ответить
zheka12
Жан·В ожидании первенца

Или прописаться по адресу проживания .

Нравится Ответить
zheka12
Жан·В ожидании первенца

Да,по месту прописки.

Нравится Ответить